my.10bb.ru - форум

Объявление

Добро пожаловать на my.10bb.ru! Это официальный проект 10bb.ru .
Будьте культурны :)
Ваши любимые администраторы (целых две штуки) ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my.10bb.ru - форум » Обсуждение телефонов » О компании Motorola


О компании Motorola

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.motorola.com/mot/image/14/14141_MotImage.jpg
Motorola известна по всему миру своими инновационными разработками и является мировым лидером в области беспроводной и широкополосной связи. Воплощая в жизнь идею абсолютной мобильности, компания Motorola стремится помочь Вам всегда и везде оставаться на связи с нужными людьми, получать доступ к необходимой информации и развлечениям. Для этого мы создаём и предлагаем революционные продукты и услуги, строим мощные сети связи, а также оказываем разностороннюю техническую поддержку.
Motorola входит в число 100 крупнейших компаний мира по данным Fortune и работает во многих странах. Объем продаж Motorola в 2006 году составилa 42,9 миллиарда долларов США.

http://www.motorola.com/mot/image/16/16924_MotImage.jpg
За время своего существования компания Motorola предложила множество новаторских решений. В 1928 г. предприниматель Пол Галвин (Paul V. Galvin) основал в Чикаго (США) небольшую семейную компанию, занимающуюся производством электронных устройств. В результате своего развития компания стала мировым лидером в области технологий беспроводной и широкополосной связи.

Воплощая в жизнь идею абсолютной мобильности, в 1930 г. компанией были изобретены радиоприемники для грузовых автомобилей, которые выпускались под торговой маркой Motorola. По мере роста компания начинает разрабатывать бытовые электронные приборы, устройства двусторонней радиосвязи, полупроводниковую и интегральную электронику, устройства пейджинговой связи, сотовые и широкополосные системы и сети связи. В 60-х годах компания наращивает мощности и открывает офисы и заводы по производству за пределами США. На сегодняшний день компания продолжает разрабатывать продукты и услуги по всему миру.

Многие новаторские решения компании Motorola легли в основу появления современных музыкальных, видео-, голосовых форматов и форматов работы с данными. Просмотрите историю новаторской деятельности компании Motorola в течение восьмидесяти лет, начиная с момента основания.

0

2

Motorola известна по всему миру своими инновационными разработками и является мировым лидером в области беспроводной и широкополосной связи.

е398!

0

3

Это хорошо, что тут есть темка про Моторы! )))

0

4

TIcux
Ещебы, моторола ралувой телефон, лучший в совем роде

+2

5

Мото!!!!Ыыыыыыыы это классная весчь не зря а на нее время трачу =)

+1

6

Лично я понятия не имею..можно ли прошивать другие тело.. :tomato:

0

7

djfox08
Можно и очень легко.

+1


Вы здесь » my.10bb.ru - форум » Обсуждение телефонов » О компании Motorola


© 10bb.ru